Prive

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jean Luc Amsler Prive

Плавный, мягкий, необыкновенно женственный и спокойный аромат
Сбалансированный, теплый, очень гармоничный запах, без резких нот: начальный цветочно-ягодный букет очень плавно и долго переходит к сердцу аромата в виде цветов, оттененных пряностями и фруктами, а сладковатые базовые ноты долго остаются шлейфом на Вашей коже, излучая древесные полутона.

Prive туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jean Luc Amsler Prive, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лена: Прекрасная туалетная вода со сладковатым ароматом, который создает мне хорошее настроение на весь день.

Анна: Судя по составляющим ноткам в "Amsler Prive", у меня сложилось такое впечатление, что это умиротворяющий аромат. Он располагает к положительному настрою, и чувству, что все хорошо, тихо и спокойно. Этого нам так нехватает в этой сумасшедшей жизни...

Юля: Моей маме тоже очень нравится Prive. Дарю ей эти духи на каждое День рождение. Очень женственный и теплый цветочно-ягодный аромат.

макс: Неплохой парфюм для женщин среднего возраста. Я подарил маме и она, можно сказать, довольна. Но флакон мог бы быть еще красивее!

Ирина: Древесный запах Prive не дает забыть о том, что я любима и желанна. Купив эту туалетную воду,я не разочаровалась. Да и мой мужчина тоже)))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Prive

...