Glow after Dark

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jennifer Lopez Glow after Dark

Новый аромат от Jennifer Lopez - Glow After Dark, который представляет собой более сексуальный и таинственный вариант Glow. По замыслу создателей, Glow After Dark предназначен для ярких, зажигательных ночных вечеринок с новыми знакомствами и морем флирта. Оригинальный Glow был невинным и индивидуальным. Glow After Dark by JLo – его противоположность: озорной, харизматический и сексуальный парфюм.

Glow after Dark туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Glow after Dark туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Glow after Dark туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Glow after Dark туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Glow after Dark туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jennifer Lopez Glow after Dark, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Доводилось "чуять" девушек, использующих этот парфюм! Сказать честно - крышу срывало)) Просто заводной запах!

Наталья: Отличный аромат Jennifer Lopez Glow after Dark! Когда, пользуюсь этой туалетной водой, то чувствую как оглядываются мужчины в мою сторону и очень часто слышу вопросы от подруг: "Что у тебя за аромат?". Приятно, когда аромат делает тебя лучше!

Алина: Яркий и насыщенный аромат, мне очень нравится его восхитительный и манящий запах, пользуясь им, никогда не останешься не замеченной.

Юля: Собираясь на вечеринку, пользуюсь туалетной водой Glow After Dark. Идеально дополняет мой образ. Чувствую себя сексуальной и желанной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Miami Glow

Знойные ночи, ритм, пронизывающий каждую клетку тела, шипение дорогого шампанского и нескончаемый праздник жизни… Это дух Майами! Назвать новую марку певица и актриса решила в честь своего родного го...

Парфюмерия для мужчин