Love At First Glow

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jennifer Lopez Love At First Glow

Бренд Lancaster представил новый цветочно-сладкий аромат от Дженнифер Лопез Love at First Glow. Как и предыдущий аромат Miami Glow, новинка вышла ограниченным тиражом. Как отметил президент по маркетингу бренда Jennifer Lopez Шарлотта Перлангели, аромат ориентирован на более молодую аудиторию и подходит скорее девочкам-подросткам. \"Парфюм Glow в этой серии является базовым и универсальным. На его основе мы создаем новые ароматы с учетом потребностей разных целевых аудиторий\".

Love At First Glow туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Love At First Glow туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Love At First Glow туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Love At First Glow туалетная вода 100 мл. 2402 руб.
Love At First Glow туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jennifer Lopez Love At First Glow, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Сладкий цветочный аромат Love At First Glow порадовал мою дочь- подростка. Каждый день им пользуется и не устает повторять, чтобы я заказала ей еще один флакон.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Deseo Forever

Deseo Forever от Jennifer Lopez вдохновляет свежестью сочного бергамота и нежного персика, влюбленного в свежие лепестки фрезии. Почувствуйте новую парящую легкость белых цветов флердоранжа и магнолии...

Парфюмерия для мужчин