Jessica Mc Clintock Number 3

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jessica Mc Clintock Jessica Mc Clintock Number 3

Окружите себя аурой любви и счастья с новым женским ароматом Jessica Mc Clintock Number 3 от Jessica Mc Clintock. Свежий и легкий, цветочный аромат напомнит Вам об особых моментах, проведенных с теми, кого Вы любите. Чувственный и утонченный, он великолепно подойдет для романтического свидания. Основные ноты: сирень, водный аккорд, фрукты, жасмин, белая роза.

Jessica Mc Clintock Number 3 туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jessica Mc Clintock Jessica Mc Clintock Number 3, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Прекрасный цветочный аромат, нежный, манящий. С аромат Jessica Mc Clintock Number 3, хочеться помечтать и полетать.

Катерина: Просто изумительный, тончайший аромат, наполняющий сердце любовью, а тело - легкостью! Такой аромат сведет сума любого мужчину!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Silk Ribbons

Аромат создан и представлен дизайнерским домом Jessica McClintock в 2005 году. Очень женственный аромат, который подойдет и для дня, и для вечера. Его основные ноты: ландыш, малиновый нектар и теплая ...