Jil Sander Man Absolute

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jil Sander Jil Sander Man Absolute

Jil Sander смешивает времена и эпохи, направления и стили. Он не боится смелых экспериментов и бескомпромиссных решений. Его новое элегантное издание для мужчин Man Absolute – это дерзкое сочетание изящной классики и провокационного футуризма. Глубокие насыщенные тона полуночи, расцвеченные лучами прожекторов и вспышками неоновых огней, приглашают на откровенность и готовы посвятить Вас в свои тайны. Man Absolute – это магнетическая сила притяжения, обещание близости и страсти. Зажигательные ритмы грейпфрута и бергамота сливаются с нежностью лаванды и фиалок и увлекают за собой, подобно старинным магическими заклинаниям. Звучание русской кожи, удовой древесины и кедра создают благоприятную интимную атмосферу для вечера на двоих.

Jil Sander Man Absolute туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Jil Sander Man Absolute туалетная вода тестер 50 мл. 5018 руб.

Доставка Jil Sander Jil Sander Man Absolute, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Гость: Это БОМБА !

Леонид: Очень необычный аромат, созданный для тех, кто любит своеобразие во всем и не боится излишнего внимания к своей персоне.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Sun Men

Мужской аромат от Jil Sander Sun Men – это аромат лета. Верхняя нота дарит свежесть благодаря игристым аккордам бергамота и розмарина. На смену им приходят теплые ноты муската и белого кардамона. Разв...