Jil Sander Sport Water for Women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women

Jil Sander представляет цветочно-морской аромат Sport Water – идеальный в жаркие дни и для занятий спортом. Воссоздание атмосферы отдыха на морском побережье: восстановление сил, наполнение энергией, равновесие и гармония с природой. Сочная композиция раскрывается нотами японского юзу и зеленых листьев, и движется дальше, к самому цветочному сердцу из белого чая, лепестков розы и жасмина. Тонкий древесный шлейф соткан из амбры, гибискуса и древесины Галапагосских островов. Гладкая синева и безбрежность морской стихии, заключенная в прозрачный флакон, тисненный белыми и синими буквами, украшенный серебряной крышкой – Sport Water… Лимитированное издание. Основные компоненты: зеленые листья персика, юзу, лепестки роз, белый чай, жасмин, амбра, древесина, семена гибискуса.

Jil Sander Sport Water for Women туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Jil Sander Sport Water for Women туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Само название говорит за себя. Аромат Jil Sander Sport Water for Women, напомнит всем что девушка занимающаяся спортом еще и романтик.

Алина: Очень хороший аромат для девушек, увлекающихся спортом. Цветочный аромат расслабляет и наполняет энергией.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Pure For Men

Новый мужской аромат Pure For Men от Jil Sander – это яркая вспышка, освещающая только личное – самое главное и самое лучшее, что принадлежит только Вам и больше никому в этом мире. Pure For Men – это...