Sensation

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jil Sander Sensation

Аромат, призванный пробуждать чувства, скрытые в глубине подсознаия женщины. Новаторский аромат созданный на основе новой ольфактивной концепции, включающей в себя четыре основных аккорда. Цветы молодой крапивы дарят свежесть и оказывают положительное влияние на общий тонус организма. Молочко злаков, оттененное кремовыми нотами ванили, дарит аромату нежность. \"Сияющая кожа\" - бархатистая смесь чувственных бальзамических нот бобов тонка, дополненных легкими оттенками амбры и мускуса. Древесный аккрод включает ноты кедра, кашмирского дерева и пачули. Духи имитируют аромат женской кожи.

Sensation туалетные духи 40 мл. 6247 руб.
Sensation туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Jil Sander Sensation, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна : А я купила его случайно в Дрездене. всего за 37 евро.Повезло..

Ольга: Очень приятный вкус. Жаль что в Туле его не продают, я уже потеряла надежду их когда либо еще раз встретить

Ольга: Да, я тоже приобрела этот флакончик в Германии, покупаю то, что невозможно купить у нас в Алма-Ате, ароматы Jil Sander, в частности.
Очень понравился! Чуть сладковатый и в то же время немного терпкий, оставляет легкий шлейф загадочности его обладательницы...

Ирина: Мягкий, сладкий аромат, прекрасно сочетается с мечтательными и утонченными натурами. Sensation, аромат для женщин любого возраста.

Lina: Приобрела Sensation совсем недавно, но сразу влюбилась в необычный аромат этих туалетных духов! Советую всем, кто любит испытывать новые ощущения!

Вика: Очень хороший парфюм. Sensation подойдет для женщин любого возраста. В нем есть какая-то не повторность и загадочность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Sport Jil Sander For Men

Спорт всегда присутствует в стиле ароматов от Jil Sander. Стартует новый мужской аромат Sport Jil Sander For Men. Верхние ноты листьев кедра, имбиря и лимона уверенно набирают темп, энергичные, пряные...