Stylessence

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jil Sander Stylessence

Jil Sander выпустил аромат Stylessence, который является интерпретацией аромата Style, который был созданв 2006 году. Stylessence является более утонченной и чувственной версией оригинала. Он основан на сплетении древесно-цветочных ароматов, таких, как ноты апельсиновых листьев, кардамона, фрезии, фледоранжа, жасмина, фиалки, хиноки, амбры и мускуса. Аромат для женщины с тонким чувством вкуса и стиля, для прекрасной, словно Богиня Красоты.

Stylessence туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Stylessence туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Jil Sander Stylessence, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Классные духи, изысканный аромат, я ДОВОЛЬНА что мне подарили именно этот аромат!

Ирина: Очень модный, стильный аромат. Stylessence, создан для стильных, умных, уверенных в себе и своих поступках женщин.

Lizza: Классные духи, обладающие тонким, но в то же время очень стойким ароматом. Stylessence как нельзя лучше подойдет к маленькому черному платью!

Алена: Очень люблю, когда флакон духов выглядит строго и без излишеств. Именно поэтому, я выбрала Stylessence. Они обладают прекрасным, а главное стойким ароматом.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Style

Jil Sander представляет новый, классический, древесно-цветочный аромат - Jil Sander Style.Парфюм позиционируется как более яркий, раскрепощенный и обольстительный, нежели его предшественники. Обволаки...

Парфюмерия для мужчин

Jil Sander Man Absolute

Jil Sander смешивает времена и эпохи, направления и стили. Он не боится смелых экспериментов и бескомпромиссных решений. Его новое элегантное издание для мужчин Man Absolute – это дерзкое сочетание из...