154 cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone 154 cologne

Известный английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры, исповедует философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. Композиция аромата 154 cologne объединяет в себе множество изысканных запахов так любимых Mary Jo Malone. Воздушные и искрящиеся ноты цитрусовых, мягкие и бархатные цветочные ноты, свежие, пряные аккорды лаванды и базилика, чувственные и манящие запахи сандала и ветивера очаровывают и отпускают на волю эмоции.

154 cologne одеколон 100 мл. 8592 руб.
154 cologne одеколон тестер 100 мл. 6358 руб.

Доставка Jo Malone 154 cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: Благородный, изысканый, вдохновляющий аромат 154 cologne создан для тех, кто любит и понимает настоящие ценности. И правда, шедевр!

Сергей: Одеколон 154 cologne покорит не только ваше сердце, но и сердце вашей Венеры. Этот аромат подарит вам минуты уединения, блаженства и гармонии. А как важно для мужчины иметь прочный тыл.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин