Dark Amber & Ginger Lily Cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne

Британский Дом Jo Malone создает Kohdo Wood Collection, представленную дуэтом ароматов, передающих настроение Дня и Ночи. Вдохновением к созданию коллекции послужил старинный японский ритуал Кодо - “искусство благовоний”, в котором каждая эссенция играет важную роль, передавая эмоции и характер аромата. Dark Amber & Ginger Lily – это аромат сумерек, таинственное и загадочное время Ночи. Нежный и чувственный, он приносит с собой положительные мысли и долгожданный отдых после трудного дня, и дарит ощущение спокойствия. Композициячерный кардамон, розовый перец, имбирь, ночной жасмин, орхидея, кувшинка, роза, черная амбра, белый pepperwood, кожа, пачули, сандал, японский фимиам Kyara.

Dark Amber & Ginger Lily Cologne одеколон 100 мл. 8053 руб.
Dark Amber & Ginger Lily Cologne одеколон 30 мл. (Звоните.)

Доставка Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александра: В аромате Dark Amber & Ginger Lily Cologne чувствуется прекрасное объединение двух начал, ночи и дня, Адама и Евы, нежного и мужественного, чувственного и рассудительного. Очень люблю этот аромат!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин