Honeysuckle & Jasmine cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Honeysuckle & Jasmine cologne

Английский дизайнер Mary Jo Malone выпустил парфюмерию и использовал философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. Аромат Honeysuckle & Jasmine cologne – это аромат весны, жизнелюбия и света. Тонкий запах нежных, весенних цветов после дождя в сочетании с теплотой сандала дарит блаженство и покой. Впереди - только безмятежный отдых и чудесный, завораживающий аромат - Honeysuckle & Jasmine. Основные нотыжимолость, жасмин, сандал.

Honeysuckle & Jasmine cologne одеколон 30 мл. (Звоните.)
Honeysuckle & Jasmine cologne одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jo Malone Honeysuckle & Jasmine cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вероника: Так приятно находиться в центре внимания. С одеколоном Honeysuckle & Jasmine cologne все мужчины нашей кафедры обратили на меня внимания. Теперь пользуюся этим ароматом постоянно. Он такой чувственный и волнующий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин