Tuberose cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Jo Malone Tuberose cologne

Известный английский дизайнер Mary Jo Malone выпуская свои парфюмерные шедевры, исповедует философию создания «личных ароматов», ароматов для истинных ценителей, которые отражали бы состояние души их обладателя. Духи не только на все случаи жизни, но и на все настроения, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям. В самом сердце аромата Tuberose cologne раскрывается дивный цветок туберозы, чей яркий, соблазнительный аромат передает своей обладательнице гипнотическую силу женской привлекательности, сексуальности, загадочности, таинственности. Смешиваясь с дыханием сандала и мха, он являет собой истинное воплощение раскованной женственности и восхитительной элегантности.

Tuberose cologne одеколон 30 мл. (Звоните.)
Tuberose cologne одеколон 100 мл. (Звоните.)
Tuberose cologne одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Jo Malone Tuberose cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгений: Одеколон Tuberose cologne для тех ценителей парфюма, которые ищут совершенства. Этот аромат стал поводом не только порадовать подругу, но и наслаждаться самому этому потрясаещему аромату.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин