John Galliano

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи John Galliano John Galliano

Одноименный аромат John Galliano от известного дизайнера Дома Dior воспевает все прекрасное свежими нотами лаванды, которые усиливают Вашу привлекательность в резвом темпе мегаполиса. Это неотразимость и неповторимость в одном флаконе, которая непоколебима сочными нотами бергамота. Почувствуйте страсть и пылкое наслаждение от одного прикосновения к этому безудержному коктейлю сладкой свежести и возбуждающей легкости.

John Galliano туалетные духи 40 мл. (Звоните.)
John Galliano туалетные духи 60 мл. (Звоните.)
John Galliano туалетные духи 90 мл. (Звоните.)
John Galliano туалетные духи тестер 90 мл. (Звоните.)
John Galliano гель для душа 200 мл. (Звоните.)
John Galliano лосьон для тела 200 мл. (Звоните.)

Доставка John Galliano John Galliano, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

khatuna: eto sladkii aromat,covcem ne svejii.napominaet kulisi teatrov.tainstvenni i milii.ya lyublyu eti duhi.

Эль: Для меня это аромат на все случаи жизни, всегда уместен. По началу я тоже как Ира подумала, что это зимний аромат, но сейчас помела свое мнение. Милый аромат, но без июминки!

Ира: Пленительный аромат, не оставит равнодушным ни кого из окружающих. John Galliano, очень хорошо подойдет в зимнее время года.

Ирина: Один из моих любиміх вечерних ароматов. Но только не на дискотеку! Окутав себя John Galliano Вам захочется "тихо радоваться жизни".

Олег: Мне кажется, что выбрав подарком эти духи, я не ошибся и моя девушка это оценила. Они подходят к ее веселому и взрывному настроению.

Новый отзыв





Cмотрите также: