All about Eve

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Joop All about Eve

Очень женственный, легкий и прозрачный аромат восточной гаммы. Начальная нота - зеленое яблоко, плавно переходящее в ванильно-пудровую ноту сердца. Основные ноты: зеленое яблоко, цитрусовые, персик, плавно переходящие в мяту, жасмин, травяные ноты, ваниль, древесные ноты.Аромат на каждый день. Разработаны в 1996 году.

All about Eve туалетные духи 40 мл. (Звоните.)
All about Eve туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Joop All about Eve, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Не плохой аромат, не смотря на свою насыщенность, в нем нет ни чего лишнего. All about Eve, отличный подарок любой женщине.

Оля: Купила себе такие духи - All about Eve и безумно счастлива. Аромат очень лёгкий и женственный, что важно для каждой девушки))

Олег: У моей девушки именно такие духи.Они изысканны,и неповторимы,то что нужно чтоб подчеркнуть совершенство женщины,и очаровать своим ароматом.

Аня: Мне всегда нравились ароматы востока - они такие нежные и недосягаемые. И теперь духами All about Eve я пользуюсь ежедневно, ведь они выражают в себе именно то, о чем я мечтала.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Muse

Muse – цветочно-восточный аромат, посвящен для романтичных, загадочных, сексуальных женщин, которые будут служить мужчинам музой, вдохновлять и очаровывать своей красотой. Роскошный букет, в основе ко...

Парфюмерия для мужчин

Nightflight

Взрыв свежести! История очаровательного аромата рождается ночью, где чувственность вечерней прохлады растворяется в сумерках ночи и позволяет испытать массу удовольствий от магической ночи. Этот совре...