Joop!

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Joop Joop!

Бренд Joop! выпустил аромат под названием Wolfgang Joop. Аромат назван в честь основателя бренда Wolfgang Joop и создан при его участии, хотя он продал компанию в 2000-е годы и больше не работает в качестве дизайнера бренда. Авторы аромата - парфюмеры Louise Turner и Michel Girard. Они соединили в одном ароматном коктейле такие ноты как лаванду, кориандр, ветивер, сандал, корицу и пачули.

Joop! туалетная вода 50 мл. 2439 руб.
Joop! туалетная вода тестер 100 мл. 1787 руб.

Доставка Joop Joop!, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Хороший цветочный аромат, а шлейф после этих духов просто неповторимый. Joop!, аромат очень индивидуальный.

Лиза: Прекрасный аромат. Очень стильный флакон. Несколько часов не выветривается, я не разочаровалась в данной покупке, скорей всего куплю второй раз.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

All about Eve

Очень женственный, легкий и прозрачный аромат восточной гаммы. Начальная нота - зеленое яблоко, плавно переходящее в ванильно-пудровую ноту сердца. Основные ноты: зеленое яблоко, цитрусовые, персик, п...

Парфюмерия для мужчин

Nightflight

Взрыв свежести! История очаровательного аромата рождается ночью, где чувственность вечерней прохлады растворяется в сумерках ночи и позволяет испытать массу удовольствий от магической ночи. Этот совре...