Lady Vengeance

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Juliette Has A Gun Lady Vengeance

Изящность и непокорность дикой тернистой розы – вот что скрывается за маской Lady Vengeance. Она прячет свои острые коготки за бархатными лепестками, мягкими золотистыми пачулями и соблазнительной ванилью. Она затянута в кроваво-красный корсет, облачена в тонкие шелковые чулки и укутана атласным плащом. Ее духи с роскошным шлейфом подчеркивают ее истинную женственность, уверенность в себе и божественную чувственность. Lady Vengeance – аромат настоящей Леди, для которой искусство соблазнения не является секретом. Вы можете ощущать тепло ее кожи, вдыхать аромат ее волос и мечтать… Но Вы по-прежнему в ее руках и в ее власти! В составе аромата: болгарская роза, ваниль, пачули.

Lady Vengeance туалетные духи 50 мл. 3091 руб.
Lady Vengeance туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Lady Vengeance туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Juliette Has A Gun Lady Vengeance, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Великолепные духи! Это нечто.Ни на что не похожи и заставляет всех оборачиваться)))

жанна: Очень необычный аромат. Через пол часа раскрывает свой неповторимый запах, ИСПЫТЫВАЯ ВОСТОРГ -ТЫ ПРОНИКАЕШЬ В НЕГО, ОН ПОГЛАЩЯЕТ ТЕБЯ.

залина: шикарный шлейфовый аромат!сначала не очень понравился ,а потом супер!всем нравится

Ирина: Хороший аромат, немного сладковатый, но не резкий. Lady Vengeance, отличный вечерний вариант, особенно хорош в зимнее время.

Елена: Сделала себе приятное - купила духи, о которых давно мечтала! Делюсь впечатлениями - это нечто божественное. Дивно пахнет розой. И стойкость духов на высоте.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин