An Deux Mille

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kanebo An Deux Mille

Страстный аромат для сексуальных, обольстительных женщин. С ароматом An Deux Mille от Kanebo вы заставите мужчин оборачиваться вслед. Композиция состоит их цитрусовых и цветочных нот в начале, а заканчивается древесно-пряными аккордами.

An Deux Mille туалетная вода 30 мл. 4634 руб.

Доставка Kanebo An Deux Mille, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Отличный аромат сладковатый с кислинкой и тонкими древесными нотками. An Deux Mille, очень подчеркнут индивидуальность.

Марина: Недавно купила An Deux Mille,никогда не думала что духи могут быть настолько стойкими,а аромат просто кружит голову всем вокруг.

Элла: An Deux Mille получила в подарок на Новый год. Никогда не думала, что смогу так полюбить духи. Я просто без ума от цитрусовых ноток этих духов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Goce

Goce- необыкновенный аромат японской парфюмерии Kanebo. Японская культура и религия подчеркнуты в этом аромате, вы сможете сами почувствовать аромат Японского храма. В аромате смешаны: мята, пряности ...