Kenneth Cole

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenneth Cole Kenneth Cole

Восточный древесный аромат начинается со свежих мандариновой и черносмородиновой нот, подчеркнутых пряными нотами корицы и кардамона, достаточно насыщенный, чтобы противостоять зиме Нью-Йорка и достаточно мягкий, чтобы носить его днем. Цветочные ноты в сердце соседствуют бок о бок с древесными нотами, легко оттененными кожей. Носите этот аромат вместе с обувью от Кеннет Коул и Вы будете самым городским горожанином!

Kenneth Cole туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Kenneth Cole туалетная вода 15 мл. (Звоните.)
Kenneth Cole туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Kenneth Cole Kenneth Cole, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ник: Запоминающийся запах туалетной воды, очень понравился. Не дает чувства приторности, как иногда это бывает. Держится долго, хватает до вечера.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Reaction For Her

Захватывающая женственность, не знающее преград очарование, энергичность – таковы черты женщины Reaction for Her. Она в совершенстве владеет искусством флирта, не теряя при этом свойственного только е...

Парфюмерия для мужчин

Kenneth Cole Signature

Чувственный, утонченный и одновременно мужественный аромат, состоящий из освежающих цитрусовых нот и изысканных тонких нот древесины. Эта прекрасная композиция подойдет для современных, уверенных в се...