5:40 PM in Madagascar

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo 5:40 PM in Madagascar

Возвращая нас с восхитительного острова Бали, Kenzo вновь зовет всех в кругосветное путешествие. Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз приключения увлекают нас в тропики Индийского океана. Здесь мы будем наслаждаться закатами на острове Мадагаскар, совершать вечерние прогулки и вдыхать сладостные чувственные ароматы. Вместе с 5:40 PM in Madagascar мы любуемся глубокими насыщенными оттенками пурпурного заката, и сердце переполняется двоякими и противоречивыми чувствами – ощущением какой-то праздничной феерии и легкой грусти.

5:40 PM in Madagascar туалетная вода 50 мл. 10486 руб.

Доставка Kenzo 5:40 PM in Madagascar, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

павел: Умопомрачительный аромат, многогранный и чувственный, достойный подарок для любимой женьщины! Долго искала что-то подобное.

Ирина: Я пользуюсь ароматами марки Kenzo довольно давно. Свежесть ароматов дарит ощущение бодрости на весь день.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Ca Sent Beau

Глубокий и одновременно игривый цветочно-фруктовый букет, как и все японские ароматы, раскрывающийся постепенно в течении дня. Аромат начинается с цветочных ароматов иланг-иланга, гардении, розы, жасм...

Парфюмерия для мужчин

Jungle

Kenzo Jungle – аромат уникального характера, полный теплоты и цвета. Это путешествие в современный мир, ничуть не менее увлекательный и опасный, чем загадочные джунгли. Ориентальный парфюм основан на ...