Ca Sent Beau

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Ca Sent Beau

Глубокий и одновременно игривый цветочно-фруктовый букет, как и все японские ароматы, раскрывающийся постепенно в течении дня. Аромат начинается с цветочных ароматов иланг-иланга, гардении, розы, жасмина и туберозы. Фруктовая сладость \"сердца\", состоящего из мандарина, персика и сливы, оттененных ноткой бергамота, переходит в шлейф мха, сандалового дерева, ванили и ириса.

Ca Sent Beau туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Ca Sent Beau туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Ca Sent Beau туалетная вода тестер 50 мл. 5868 руб.
Ca Sent Beau туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo Ca Sent Beau, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анастасия : О, с этого аромата, если память мне не изменяет, началось моё знакомство с парфюмерией! Ещё ребёнком я брала с бабушкиного столика красивый флакончик и пшикала на себя!

Анна: Какой яркий и красивый дизайн у "Ca Sent Beau"! Честно признаться - не пробовала его еще, но судя по описанию. мне он должен подойти!

Татьяна: Обожаю всё, что связано с Японией. Маленький флакончик воды всегда можно взять с собой в дорогу. Аромат сохраняется очень долго,даже кажется, что становится более насыщенным через некоторое время.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau de Fleur de Magnolia

Kenzo приглашает отправиться в увлекательное путешествие в мир удивительных цветов, каждый из которых готов открыть свою тайну. Eau de Fleur de Magnolia – один из трех чудесных ароматов Коллекции Les ...

Парфюмерия для мужчин

L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme

Новый дуэт ароматов от торгового дома Kenzo - L\'Eau Par Eau Indigo символизируют тайны мужской и женской души. Мужская версия аромата представлена двумя гранями одного целого: внешняя сторона открыва...