Flower by Kenzo Ryoko

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Flower by Kenzo Ryoko

Классический аромат Flower by Kenzo, но заключенный в оригинальный коллекционный флакон. Флакон повторяет формой морскую гальку и только аромат давно знаком и изучен, как каждый камешек на дорожке к родному дому. Он удобно умещается в кармане и сделан специально для путешествий, ведь именно так переводится Ryoko с японского. Флакончик содержит 20 мл туалетной воды.

Flower by Kenzo Ryoko туалетные духи 20 мл. (Звоните.)
Flower by Kenzo Ryoko туалетные духи тестер 20 мл. 2172 руб.

Доставка Kenzo Flower by Kenzo Ryoko, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Iren: Именно флакон и привлек мое внимание, поскольку с Kenzo Flower by Kenzo Ryoko была уже знакома, а езжу часто, для меня проблема брать в дорогу объемные вещи, а здесь такой удобный и идеальный вариант для моего любимого аромата, который придает мне романтическое настроение и в других городах. Спасибо за заботу.

Юлия: Flower by Kenzo Ryoko оригинальный парфюм для сильных женщин, неповторимый аромат, нежный и притягательный и к тому же очень удобный!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Kenzo Amour

Новый аромат от Kenzo навеян азиатскими мотивами - цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат открывается нотами вишн...

Парфюмерия для мужчин

Power

Kenzo представил новый аромат Popwer из группы древесные пряные ароматы. Кэндзо Power аромат для мужчин создан в 2008 года. Автор парфюмерной композиции Olivie Polge . Сердце аромата : кориандр, берга...