L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme

Новый дуэт ароматов от торгового дома Kenzo - L\'Eau Par Eau Indigo символизируют тайны мужской и женской души. Мужская версия аромата представлена двумя гранями одного целого: внешняя сторона открывается взрывчатой лаймовой свежестью, соединенной с пряным кориандром и смолистой каплей элеми, в то время как обратная представлена роскошной древесной композицией на основе индийских трав и кедровых оттенков. Слушайте свой внутренний голос и доверяйте интуиции, они помогут сделать правильный выбор.

L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme туалетная вода тестер 100 мл. 3247 руб.

Доставка Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дмитрий: Это самый лучшая туалетная вода из всех которые пробывал.

Ольга: Подарила эту туалетную воду своему молодому человеку. Он был просто в восторге! Аромат свежий, спортивный, молодой. Для активного и эмоционального молодого человека - идеально!

Оксана: Любимый аромат моего мужа!
Это туалетная вода для молодых и активных мужчин. Аромат свежести, простора и необъятных возможностей. Только положительные эмоции!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'eau Par Kenzo Ryoko

Классический аромат L\'eau Par Kenzo, но заключенный в оригинальный коллекционный флакон. Флакон повторяет формой морскую гальку, и только аромат давно знаком и изучен, как каждый камешек на дорожке к...

Парфюмерия для мужчин

Tokyo by Kenzo

Tokyo by Kenzo – молодой и урбанистический аромат для мужчин от Мэри Саламан, вдохновленной сверкающими огнями ночного Токио. Аромат являет собой смесь двух разных философий: восточной и западной. Заг...