L'eau par Kenzo Ice

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo L'eau par Kenzo Ice

Компания Kenzo выпустила лимитированную новинку под названием L`Eau par Kenzo Ice. Женкий аромат построен вокруг прозрачного цитрусового аккорда, чья резкая прохлада сглажена мягкостью чувственных нот и сладостью ванили. Начальные ноты: замороженный лимон, имбирь, свежая мята. Ноты сердца: фрезия, настурция, цветок фиги. Базовые ноты: ветивер, амбретта, ванильный аккорд.

L'eau par Kenzo Ice туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo L'eau par Kenzo Ice, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Endi: Я- ярый фанат этого аромата. Очень люблю пользоваться им зимой. Он во мне пробуждает энергию жизни, творчества, духа...Каждая его нотка проникает в меня и остается навсегда!

Lilaza: Аромат потрясающий, очень долго не могла найти свое, столько всего перепробовала, не сладкий, слегка цитрусово-прохладный запах просто прелесть.

Виктор, 38лет.: И мне тоже бесподобным ощущается сей нежный цитрусово-мятный аромат ледового Кензо. Моя Наташка просто визжит от него...а я то как рад, что выбрал ей то о чём она в тайне (оказывается) мечтала! И почему сразу не подсказала?!?

Полина: Да, это очень свежий аромат, подходит для представительниц водных знаков. Я вот, например, Рак. Для меня- идеально!!!

Ольга: Я очень привередлива к ароматам, но вот аромат L'eau par Kenzo Ice мне сразу понравился. Я люблю им пользоваться летом, когда вокруг жара, а я ощущаю прохладу благодаря этому запаху.

оксана: мне Kenzo Ice любимый мой муж подарил наконец. Аромат такой интересный- не очень сладкий, но и не резкий, свежий. Можна хоть каждый день пользоваться- не надоедает,во всяком случае, мне!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Kenzo Vintage Edition

В наши дни Kenzo Parfums отмечает свой 20-летний юбилей и воздаёт должное той эпохе, создавая ограниченный выпуск аромата, посвящённый семидесятым годам. Доставить себе удовольствие, улыбаться, забыть...

Парфюмерия для мужчин

Kenzo Air

Новинка от Kenzo: мужской аромат, возвращающий Его в детство. Он снова витает в облаках и забывает обо всех проблемах и повседневных делах. Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой без...