L'eau Par Kenzo Ryoko

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo L'eau Par Kenzo Ryoko

Классический аромат L\'eau Par Kenzo, но заключенный в оригинальный коллекционный флакон. Флакон повторяет формой морскую гальку, и только аромат давно знаком и изучен, как каждый камешек на дорожке к родному дому. Он удобно умещается в кармане и сделан специально для путешествий, ведь именно так переводится Ryoko с японского. Флакончик содержит 20 мл туалетной воды.

L'eau Par Kenzo Ryoko туалетная вода 20 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo L'eau Par Kenzo Ryoko, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марьяна: Духи L'eau Par Kenzo Ryoko просто чудесны, а самое главное, что мне в них нравится, что их можно брать с собой и они не занимают много место в сумочке. Зато любимый аромат всегда со мной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Eau De Fleur de The

Новое цветочное трио ароматов Kenzo Les Eaux De Fleur создает особое настроение и меняет наше восприятие: восстанавливает силы и освежает, дарит мягкость прикосновений и легкость движения. Eau de Fleu...

Парфюмерия для мужчин

L'eau par Kenzo

Флакон L\'eau Par Kenzo не содержит воду, это и есть вода. Кубики мятного льда, лежащие в свежей эссенции водяной лилии, теплые плавные оттенки голубого кедра и ванили насыщают атмосферу гармонией и с...