Tokyo by Kenzo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kenzo Tokyo by Kenzo

Tokyo by Kenzo – молодой и урбанистический аромат для мужчин от Мэри Саламан, вдохновленной сверкающими огнями ночного Токио. Аромат являет собой смесь двух разных философий: восточной и западной. Загадочный Восток глазами европейского человека предстает в облике мегаполиса. Поэтичный днем и безумный, когда на него обрушивается ночь, Токио предстает в море неоновых огней, сверкающих силуэтов, хаоса звуков и бешеного ритма ночного города. 4 характерных цвета (черный, красный, желтый, зеленый) получили свое звучание в составляющих нотах аромата. Желтый блеск неоновых огней нашел отражение в нотах имбиря, лимона и грейпфрута. Зеленая листва деревьев представлена в духе чайной церемонии: матэ, “шисо” и зеленый чай. Красными огнями вспыхивает апельсин и розовый перец. Легкий ветер доносит древесно-специевые ароматы мускатного ореха, кедра, гвоздики и гваякового дерева, рисуя в воображении темные очертания силуэтов зданий. Разноцветные краски ночного города проносятся мимо на предельной скорости и застывают яркими огнями, выхваченные вспышкой фотоаппарата и перенесенные на флакон Tokyo by Kenzo, повторяющий форму самурайского меча.

Tokyo by Kenzo туалетная вода 30 мл. 1940 руб.
Tokyo by Kenzo туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Tokyo by Kenzo туалетная вода тестер 100 мл. 2400 руб.
Tokyo by Kenzo туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Tokyo by Kenzo дезодорант 150 мл. (Звоните.)
Tokyo by Kenzo стик 75 гр. (Звоните.)
Tokyo by Kenzo дезодорант (ролик) 75 мл. (Звоните.)
Tokyo by Kenzo туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Kenzo Tokyo by Kenzo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Auxanne: Очень необычный аромат, не приторно сладкий и не избито свежий, энергичный запах. хороший парфюм для молодого человека после 23 лет - делового и обаятельного.

Кирилл: Насыщенный нежный ароматный букет цитрусовых и тонкий вкус хвои мне по душе, как сладостный бальзам. Просто превосходный парфюм. Токио от Кензо поражает! Надеюсь и не только меня?

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Kenzo Ki Sensual Rice

Нанесите волну чувственной и полезной воды на все тело, почувствуйте, как кожа стала мягкой. Чувственная сила аромата построена на выпаренном рисе. Почувствуйте это. Капельки осязаемого сладострастног...

Парфюмерия для мужчин

L'eau par Kenzo pour Homme Ice

Компания Kenzo выпустила лимитированную новинку под названием L`Eau par Kenzo pour Homme Ice. Мужской аромат начинается нотами лайма и мяты; в сердце композиции мускатный орех, гвоздика и кардамон; ба...