Gold Замуж за миллионера

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ksenia&Robski Gold Замуж за миллионера

Известная светская львица Ксения Собчак и не менее известная писательница Оксана Робски объявили результаты своего творческого союза. Оксана и Ксения заявили, что их сотрудничество не ограничилось написанием совместной книги. На прилавках магазинов появился парфюмерная новинка от Собчак и Робски, которая называется «Zамуж за миллионера». В состав аромата включены ноты бергамота, розы, жасмина, фиалки, мускуса и сандала. О своем аромате девушки говорят так: «Олигарх - это не просто человек состоятельный. Сравнивать олигарха с человеком просто не бедным - всё равно, что пытаться обогнать на велосипеде Ferrari - после первого поворота отстанете на всю жизнь».

Gold Замуж за миллионера туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Gold Замуж за миллионера туалетные духи 30 мл. 629 руб.

Доставка Ksenia&Robski Gold Замуж за миллионера, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Давно помню купил в домодедово туалетные духи, Замуж за миллионера, мне очень нравился этот запох. Теперь ни где не могу найти их.

Лилия: Духи планировались для светских львиц, но думаю подходят для всех уверенных в себе женщин. Цветочные нотки очень привлекают.

Янина: Zамуж за миллионера заставляет вас почувствовать себя такой е светской львицей, как и создательницы этих туалетных духов. Эта парфюмерная новинка не для каждого дня. Очень стойкий аромат.

Анюта: Моя девушка покорила меня своим новым ароматом Sex In The City Lust. Аромат этих духов будоражит мое сердце и душу. Да! Этот аромат действительно покорят мужчин, не зря он называется Gold Замуж за миллионера. Ни один мужчина не останется равнодушным к обладательнице таких духов.

Новый отзыв





Cмотрите также: