Bois Farine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Bois Farine

Bois Farine — Аромат Bois Farine (Wood Flour) был создан всемирно известным парфюмером Jean-Claude Ellena. Появилось это чудо благодаря путешествию дизайнера в удивительный мир острова Реюньон. Там, в тропическом лесу, известном как Пестрый Лес, окруженный деревьями с необычными названиями – красное дерево, желтое дерево, железное дерево и молочное дерево, он неожиданно обнаружил белый кедр, который растет только на этом острове. Редкий и занесенный в Красную Книгу вид дерева, которому приписывают магические свойства. Восхитительный красный цветок белого кедра пахнет, как свежая древесная стружка. Bois Farine – неповторимый и уникальный аромат, волшебное сочетание ведьминого леса и цветочной пыльцы, богатый и свежий, как тропический дождь.

Bois Farine туалетная вода тестер 100 мл. 6099 руб.
Bois Farine туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Bois Farine туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Bois Farine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Этот аромат должен быть на туалетном столике каждой женщины. Он просто требует этого и грех от такого отказываться.

Just Me: 1. К незнкомым маркм отношусь с опаской.
2. Зато обожаю ароматы unisex.
Любопытство пересилило, теперь сама в восторге от собственного запаха - такого свежего и природного!

Лаура: Мягкий вкрадчивый аромат, с пудровыми, древесными и ванильными нотами. Этот парфюм, как и вся парфюмерия l’Artisan, необычный и манящий. Очень уютная туалетная вода, нравится практически всем.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Passage d'Enfer

Passage d enfer (Врата ада). Это мистический аромат, который еще раз нам напоминает о том, что любовь — наивысшая ценность в этом мире, ведь когда в душе живет это чувство, она расцветает, и именно лю...