L`Eau de Jatamansi

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur L`Eau de Jatamansi

L\'Eau de Jatamansi
от бренда L`Artisan Parfumeur
100% натуральный аромат из коллекции средств для тела от L`Artisan Parfumeur. Jatamansi – название гималайского нарда. Нард - это ароматная смола и эфирное масло, которые получают из растений семейства валерьяновых. Он обладает успокаивающим эффектом и часто используется для приготовления бальзамов и благовоний для аувердических ритуалов.
Основные ноты: нард, шалфей, бергамот, грейпфрут, кардамон, ледяной чай, турецкая роза, иланг-иланг, пачули, гваяковое дерево, ветивер, сандал, папирус и ладан.
Аромат создан в 2007 году.

L`Eau de Jatamansi туалетная вода тестер 250 мл. 7484 руб.

Доставка L Artisan Parfumeur L`Eau de Jatamansi, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Карина: Мои подруги знают какая я придирчивая к парфюмерии, но все же они мне заказали туалетную воду L`Eau de Jatamansi. Да этот аромат не навязчив, современный и просто шикарный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau de l'Artisan

L\'Eau de L\'Artisan for Woman — Единение классической элегантности и современного стиля Сasual. L\'Eau de L\'Artisan by L\'Artisan Parfumeur – это симбиоз безграничной элегантности и бунтарского духа...