Mechant Loup

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Mechant Loup

Mechant Loup — Глубокий и таинственный Mechant Loup заводит нас в самую глушь леса, в которой так легко потеряться. Лесной орех, кедр, перец и мед создают неповторимую древесную композицию. А мирра, сандал и ваниль придают уверенности, рождают ощущение спокойствия и благополучия. Тонкие ноты парфюма будят чувственность и нежность в настоящей женщине.

Mechant Loup туалетная вода 100 мл. 5563 руб.
Mechant Loup туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Mechant Loup, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Филипп: Случайно набрел на этот интернет-магазин. Решил порадовать жену. Подарок удался. Парфюм Mechant Loup пришелся по душе и мне и е. Большое спасибо!

Lili: «Злой волк» - так переводится название этого парфюма Mechant loup одни из самых интересных духов, которые я пробовала. Они чрезвычайно изменчивы – иногда запах почти резкий, а иногда очень мягкий и вкрадчивый. Для меня эти духи ассоциируются с осенью, в них сливаются древесные нотки с запахом поздних цветов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau D' Ambre

Амбра - чарующее ароматное вещество,известное еще женщинам Древнего Рима, которые заманивали мужчин «на запах». Парфюмеры оценили это свойство колдовского вещества, и использовали как один из самых со...