Mure et Musc

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Mure et Musc

Mure et Musc — Элегантность самой природы была воплощена в небольшом многогранном флаконе от L’Artisan Parfumeur. Свежие нотки цитруса заигрывают с Вами, не оставляя без внимания ни на секунду. А закружив в вихре черничного благоуханного облака, еще долго будет оставаться на Вашей коже с примесью горьковатого аккорда теплого мускуса. Mure et Musc Extrême удивляет фруктовым букетом, покорит Ваше сердце надолго и всерьез.

Mure et Musc туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Mure et Musc туалетная вода тестер 100 мл. 3637 руб.
Mure et Musc туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Mure et Musc туалетная вода 100 мл. (лимитированная версия) 6331 руб.

Доставка L Artisan Parfumeur Mure et Musc, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Орест: Купил в этом интернет-магазине подарок моей маме. Мама просто в восторге. Аромат Mure et Musc дополняет осень гармонично ее женственность и стиль.

Лиза: Первые духи l’Artisan в свое время произвели сенсацию в мире парфюмерии. В аромате Mur et Musc гармонично смешаны ноты фруктов и мускуса (название парфюма переводится как Ежевика и Мускус), поэтому сам парфюм очень вкусный и вместе с тем изысканно-элегантный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau D' Ambre

Амбра - чарующее ароматное вещество,известное еще женщинам Древнего Рима, которые заманивали мужчин «на запах». Парфюмеры оценили это свойство колдовского вещества, и использовали как один из самых со...