Verte Violette

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи L Artisan Parfumeur Verte Violette

Весна. Самая светлая и романтичная пора года, пропитанная всепоглощающей нежностью. Она вдохновляет, она волнует, она заигрывает с Вами новизной и пышным цветением природы. Секрет Verte Violette в дивных нотах благоухающей фиалки, которая дарит свой аромат и покоряет Ваше сердце, заставляя биться его чаще. Изящный, восхитительно женственный букет ложится на кожу обладательницы тонким слоем шелка, наделяя грацией самой природы.

Verte Violette туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Verte Violette туалетная вода тестер 100 мл. 6483 руб.
Verte Violette туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка L Artisan Parfumeur Verte Violette, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Венера: У моей подруги недавно появился новый аромат. Очень приятный, нежный и стойкий. И как оказалось цена тоже довольно низкая.

Лаура: Нежный изящный весенний аромат. В этом парфюме запах фиалки в окружении зелени. При всей простоте композиции Verte Violette звучит очень неизбито и красиво. Эти духи подойдут как совсем юным девушкам, так и их мамам – и не только весной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L'Eau de l'Artisan

L\'Eau de L\'Artisan for Woman — Единение классической элегантности и современного стиля Сasual. L\'Eau de L\'Artisan by L\'Artisan Parfumeur – это симбиоз безграничной элегантности и бунтарского духа...