La Perla J’aime Precious Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи La Perla La Perla J’aime Precious Edition

Новая версия знаменитого J\'aime в драгоценном лимитированном издании J\'aime Precious Edition. La Perla делает очередное признание в любви всем женщинам, посвящая им свои коллекции и свои ароматы. J\'aime Precious Edition открывает Вам свое сердце, воспевая настоящую силу женственности – силу обольщения и шарма. Магия его обаяния скрыта в изысканном и роскошном букете цветов, в юной свежести цитрусов и нежности лесных кувшинок. Доверьтесь ему, как самому близкому другу, познайте его сложную и удивительную душу, и он ответит Вам взаимностью… Верхние ноты: бергамот, перец, личи. Ноты “сердца”: египетский жасмин, кувшинка, малина. Базовые ноты: мускус, карамель, пачули, амбра.

La Perla J’aime Precious Edition туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
La Perla J’aime Precious Edition туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка La Perla La Perla J’aime Precious Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

podryga: Правильное сочетание различных ароматом,делает этот парфюм таким превосходным. Карамель, пачули, амбра - создают воздушное,слегка сладковатое облако шлейфа.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

ECLIX

Взрывной бергамот и ударная черная смородина открывают Eclix эфирным ощущением легкости, за которым следуют водянистые морские сердечные ноты кувшинки, османтуса и розы. Интригующий, вкусный финал из ...