Midnight Rain

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи La Prairie Midnight Rain

La Prairie продолжает свою знаменитую “Сагу о дождях”, представляя новый захватывающий аромат Midnight Rain. Всех, кто не хочет растрачивать впустую драгоценное время ночи, он приглашает на вечернюю прогулку, наполненную свежей прохладой и страстью. Еще недавно здесь бушевала стихия, обрушивая шторм и ветра, а сейчас все стихло, и в этой призывной тишине искрятся сверкающие капли полуночного дождя, переливающиеся драгоценными оттенками серебра и золота. Вдохните этот опьяняющий воздух, задержите дыхание и прочувствуйте всю красоту этой дивной ночи. Верхние ноты: гуава, мандарин, гранат, фрезия. Ноты “сердца”: белая лилия, орхидея, цветы сливы, амбра. Базовые ноты: пачули, ветивер, кашмирская древесина, мускус.

Midnight Rain туалетные духи 50 мл. 5480 руб.
Midnight Rain туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка La Prairie Midnight Rain, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Нинель: Обалденный вечерний аромат. Кружит голову не только его обладательнице, но и ее поклонникам;) И еще мне очень нравится дизайн упаковки.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин