Silver Rain

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи La Prairie Silver Rain

Silver Rain – это чувственное сочетание эфирных масел столь редких, сколь дорогих. Неповторимое смешение нот красоты, загадочности и совершенства заключено в серебряную каплю дождя. Высокие ноты содержат каплю свежего зеленого яблока, окрашенного оттенками ежевики, тайского аниса и марокканского кориандра. Аромат увлекает средними нотами лепестков красной марокканской розы, сочной сливы, китайской звездной магнолии и цветущего по ночам индийского жасмина. Сухие нижние ноты дразнят чувства и оставляют намек на листья индонезийского пачули, красного сандалового дерева, сливочных венесуэльских бобов, цветка гелиотропа и ванили.
Созданный для элегантной и романтичной женщины мира, аромат Silver Rain – это редчайшее из удовольствий для редчайших моментов в ее жизни. В душе каждой женщины есть место воображению и эмоциям, здесь все волшебно, и даже дождь здесь... серебряный. Здесь нет места обыденности... здесь все возможно... здесь царит наслаждение от Silver Rain.

Silver Rain туалетные духи 50 мл. 6250 руб.
Silver Rain туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
Silver Rain туалетные духи 3*7,5 мл. (Звоните.)
Silver Rain туалетные духи 30 мл. 4520 руб.

Доставка La Prairie Silver Rain, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Екатерина: Думаю, в духах Silver Rain гармонично сливаются тайна природы и тайна женщины. Очень утонченный (и в то же время роскошный) аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин