Lacoste Essential Collectors Edition

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lacoste Lacoste Essential Collectors Edition

Бренд Lacoste отметил свое 75-летие выпуском лимитированного издания \'Essential\' Eau de Toilette Spray (Collector\'s Edition). Оставшийся неизменным запах теперь заключен в обновленный флакон: на его крышечке – напоминание о юбилее бренда, а внешняя упаковка выполнена в серебристых тонах. Мужественный, современный и в то же время традиционный аромат Lacoste Essential представляет собой уникальную свежую смесь пряностей на элегантной древесной базе.

Lacoste Essential Collectors Edition туалетная вода 125 мл. (Звоните.)

Доставка Lacoste Lacoste Essential Collectors Edition, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Старый добрый Essential со всеми его достоинствами теперь в отменном подарочном флаконе! Любой мужчина оценит этот достойный аромат.

RanDa11: Невероятно чувственный интересный аромат Lacoste.
Отражение моего внутреннего Я!
Девушки с ума сходят

Витёк: Уникальный аромат Lacoste Essential прекрасно подходит моему стилю. Пользуюсь с большим удовольствием!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Love of Pink

Любовь к розовому цвету является полным выражением женственности и романтичности, торговый дом Lacoste посвятил свой новый аромат Love of Pink всем красивым и жизнерадостным женшинам, которые ни при к...

Парфюмерия для мужчин

Challenge

Lacoste Challenge - это смесь неуправляемой энергии и дерзкого вызова! Лицом рекламной компании стал Hayden Christensen. Популярный, очаровательный и красивый актер известен его ролью Anakin Skywalker...