Touch of Spring

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lacoste Touch of Spring

Новинка от Lacoste Touch of Spring – это энергия цвета и женственности!
Lacoste Touch of Spring создан для молодой, модной и энергичной женщины, он наполняет весенним настроением и пробуждает творческие порывы, добавляя спонтанности ее действиям и поступкам, окрашивая каждый день новыми яркими красками. С легким и воздушным ароматом Lacoste Touch of Spring ваша женственность распускается как цветок!

Touch of Spring туалетная вода 50 мл. 4705 руб.
Touch of Spring туалетная вода тестер 90 мл. 4321 руб.
Touch of Spring туалетная вода 90 мл. (Звоните.)

Доставка Lacoste Touch of Spring, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лина: Подарила такую туалетную воду подруге. Она любит сладкие ароматы, при этом Lacoste Touch of Spring очень легкий и свежий, думаю, ей понравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

For woman

Женщина Lacoste находит счастье в движении. Она прирожденный борец, Женщина любящая и непременно любимая. Тихая, размеренная жизнь - не для нее. Именно для нее, обольстительной, решительной, но чрезвы...

Парфюмерия для мужчин

Challenge

Lacoste Challenge - это смесь неуправляемой энергии и дерзкого вызова! Лицом рекламной компании стал Hayden Christensen. Популярный, очаровательный и красивый актер известен его ролью Anakin Skywalker...