Hypnose eau fraiche

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Hypnose eau fraiche

Взрывная волна свежести и скрытой страсти.Посвящение современному мужчине, которому нравится быть оригинальным и непохожим на других. Его харизматичная личность выражена сочетанием свежих лавандовых оттенков и теплого древесного аккорда. Для такого мужчины не существует преград, его природное обаяние и чувственный шарм всегда бывают оценены по достоинству! Лимитированное издание. Композиция: горький апельсин, мята, имбирь, лаванда, дубовый мох, древесина, пачули.

Hypnose eau fraiche туалетная вода 75мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Hypnose eau fraiche, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алексей: То что от мужчины должно пахнуть потом - это не правда. Женщинам нравятся мужчины, способные ухаживать за собой. Мужской парфюм - это в первую очередь подтверждение статуса мужчины, а туалетная вода Hypnose eau fraiche как раз из этой серии.

Игорь. : Подарила любимая женщина эту прелесть. Никогда особо не любил парфюм и всегда просил не дарить мне его, Ноо ЭТО что то! Неужто и меня заГИПНОтизировали так?!? :) Честно говоря, не ожидал.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Magie Noire

Magie Noire - аромат-легенда, ночная магия прекрасной женщины, это пьянящие духи, которые шлейфом следуют за ней в ночи. Женщина Magie Noire обольтительна и загадочна, притягательна и недосягаема, тай...

Парфюмерия для мужчин

Sаgamore

Французский парфюмерный Дом Lancome к своему 70-ти летию выпустил в подарочной версии четыре своих самых знаменитых классических аромата, завоевавших любовь и признание покупателей. Sagamore из серии ...