Hypnose Elixir

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Hypnose Elixir

Новый гипнотический эликсир в лимитированном издании от Lancome – Hypnose Elixir. Удивительный аромат для необыкновенной женщины, которая знает, как очаровать мужчину, которого она любит. Древесно-восточный Hypnose Elixir, действующий как чувственный любовный напиток, сотворен из магических эссенций: цветок страсти объединился с мягкой ванилью и древесными нотками ветивера. Роскошный флакон глубокого синего цвета, словно драгоценный сапфировый кристалл, притягивает к себе взгляды и завораживает игрой света, отражающегося в его причудливых изгибах и гранях. Воспламеняющий страсть и дарующий безграничную власть красоты - Hypnose Elixir!

Hypnose Elixir туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Hypnose Elixir, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светланка: Духи Hypnose Elixir - это же лучшее от Ланком для девушек. Магический гипноз в действии и за такие смешные деньги...хмм. Они просто пьянят всех мужчин.

Илья.: Ох уж этот нежный тонкий томящий и так манящий запах сладкой ванили от этих духов Гипноз Эликсир у моей любимой девушки. Не жалею, что подарил ей.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tresor Sparkling

Tresor Sparkling – новая интерпретация классического аромата Tresor от Lancome. Во Франции аромат получил название Tresor Eau Etincelante. Tresor Sparkling – аромат сверкающий и яркий, состоящий из св...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose eau fraiche

Взрывная волна свежести и скрытой страсти.Посвящение современному мужчине, которому нравится быть оригинальным и непохожим на других. Его харизматичная личность выражена сочетанием свежих лавандовых о...