Hypnose pour Homme Cologne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Hypnose pour Homme Cologne

Lancome в этом месяце выпустил ограниченным тиражом Hypnose Homme Cologne. Это более легкая и свежая версия парфюма Hypnose Homme, представленного в 2007 году. Композиция вдохновлена классическими мужскими одеколонами и состоит из нот лаванды, апельсина, бергамота, лимона, кориандра, петигрена, сандала и кедра.

Hypnose pour Homme Cologne одеколон 100 мл. (Звоните.)
Hypnose pour Homme Cologne одеколон тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Hypnose pour Homme Cologne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Игорь: Давно хотел найти духи, которые нравились бы не только мне, но и моей жене. И я их нашел. Hypnose pour Homme Cologne действительно обладает гипнотическим действием. Очень стойкий аромат к тому же.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Magie Noire

Magie Noire - аромат-легенда, ночная магия прекрасной женщины, это пьянящие духи, которые шлейфом следуют за ней в ночи. Женщина Magie Noire обольтительна и загадочна, притягательна и недосягаема, тай...

Парфюмерия для мужчин

Miracle Homme L'Aquatonic

К лету 2003 года компания Lancome выпустила свежий, мужской аромат Miracle Homme L\'Aquatonic. Это не ограниченный выпуск, а постоянный продукт в мужской коллекции марки. По сравнению со своим предшес...