Lolli Pop

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Lolli Pop

Новый женский аромат Lolli Pop от Lancome обостряет чувства, словно витаминный фруктовый коктейль, заряжая Вас энергией на целый день. Живой и динамичный, он восстановит Ваши силы и окрасит Вашу жизнь в яркие краски! Сила черной смородины и дикой груши сочетается с жизнерадостным нравом сливы и малины. Lolli Pop – это настоящее приключение для тех кто молод и готов к открытиям. Лимитированный выпуск.

Lolli Pop туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Lolli Pop, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Леночка: Веселый, радостный, привлекательный для вашего окружения аромат туалетной воды Lolli Pop никого не оставит равнодушным. Жду не дождусь когда он будет уже в продаже в вашем чудесном магазине!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tresor

Tresor — \"Любовь - это сокровище!\" - лозунг, отражающий внутреннюю суть аромата, который имеет успех во всем мире благодаря своему тонкому сочетанию нот и оттенков. Женщина Tresor - утонченная, элег...

Парфюмерия для мужчин

Sаgamore

Французский парфюмерный Дом Lancome к своему 70-ти летию выпустил в подарочной версии четыре своих самых знаменитых классических аромата, завоевавших любовь и признание покупателей. Sagamore из серии ...