Tresor Sparkling

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lancome Tresor Sparkling

Tresor Sparkling – новая интерпретация классического аромата Tresor от Lancome. Во Франции аромат получил название Tresor Eau Etincelante. Tresor Sparkling – аромат сверкающий и яркий, состоящий из свежих нот груши, очаровательных белой розы и фиалки и теплого сандала. Парфюмерная композиция разработана Софией Гройсман (Sophia Grojsman) и Алиенор Массене (Alienor Massenet). Другие ноты аромата: розовый перец, бергамот, оттоманская роза, гелиотроп, мускус и лабданум.

Tresor Sparkling туалетная вода 45 мл. (Звоните.)

Доставка Lancome Tresor Sparkling, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

LiLu: Моя мама раньше всегда пользовалась Tresor. Эти духи исчезли из продажи и мама не могла подобрать себе ничего подобного. Куплю, она будет безумно рада.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Hypnose Senses

Lancome говорит о сексуальных и чувственных наслаждениях в своей новой композиции Hypnose Senses, направленной на юную аудиторию своих поклонниц. Меняя фиолетовые краски оригинального Hypnose, Lancome...

Парфюмерия для мужчин

Hypnose Homme

Знаменитый аромат Hypnose от Lancome, наконец-то, обрел пару под названием Hypnose Homme. Основой свежей и легкой, цветочно-восточной композиции Hypnose Homme по праву можно считать лаванду из Прованс...