Eclat d’Arpege Summer

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lanvin Eclat d’Arpege Summer

Lanvin радует нас новой версией знаменитого и многими любимого аромата Eclat d`Arpege. Лимитированная версия Eclat d`Arpege Summer соткана из фруктовых и цветочных нот. Сочная, но одновременно нежная и чувственная композиция Eclat d`Arpege Summer состоит из нот личи, старфрукта, лимона, розового грейпфрута, розы, жасмина, фиалки, мускуса, ванили и кедра. Аромат помещен в яркий флакон, который непременно создаст игривое настроение ярких солнечных дней!

Eclat d’Arpege Summer туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Eclat d’Arpege Summer туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Lanvin Eclat d’Arpege Summer, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

bulavka: Eclat d’Arpege Summer - это то, что я искала всю жизнь! Ни на что его не променяю! Это именно тот парфюм, которым я могу пользоваться не "сезонно", а круглогодично! Просто потому что я его люблю! Самый лучший, самый нежный, мягкий и ненавязчивый! Он действительно завоевал сердца женщин по всему миру!

Иришка: Аромат действительно восхитительный – мне он кажется очень чувственным…. Каждому нравятся свои ароматы, кому-то он подходит больше, кому-то меньше… Главное, чтобы было сочетание…

Ольга: По-моему, на сегодняшний день не существует более распространенного аромата, чем эклат. Из(некогда оригинального и необычного)запах превратился в «ширпотреб». Это нисколько не умаляет вышеописанных качеств, но сравнительно невысокая цена аромата сыграла с ним плохую шутку.

Светка: Да, запах восхитительный. Одна из изюминок моей коллекции духов! Полностью согласна с Еленой – аромат очень стойкий и очень яркий!

Мария: Хороший запах, приятный и нежный! Сладкий, но с кислинкой, потому как присутствует лимон. Возможно, отдаленно похож на light Blue, хотя тот аромат -эталонная свежесть , а тут она только вначале. Начальная нота: листья лимона, зеленая сирень. Точно! Я попала в 10!)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

D'Arpege Limited Edition

Lanvin радует своих поклонников лимитированным выпуском аромата Eclat D`Arpege – Eclat D`Arpege Limited Edition. Аромат полностью сохранил свой неоспоримо женственный характер, сотканный из цветочный ...

Парфюмерия для мужчин

Oxygene Homme

Ультра-модный, современный, энергичный мужественный запах. Зеленые и морские аккорды дают ощущение свежего летнего ветра. Настоящий заряд бодрости и энергии дают семя кориандра, мирт и ягоды можжевель...