Roma Uomo

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Laura Biagiotti Roma Uomo

История Рима - это история мудрых и прекрасных мужчин: мудрых философов, талантливых скульпторов и художников, архитекторов и благородных воинов. Аромат Roma Uomo способен дополнить образ творческого и темпераментного мужчины благодаря тонко подобранным нотам. Сочетание сильных цитрусово-пряных нот грейпфрута, базилика, бергамота и гальбанума, оттеняет \"сердце\" аромата, благодаря которому он достигает своей изысканности. Древесный шлейф сандалового и кедрового дерева дополнен согревающими оттенками пачули.

Roma Uomo туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Roma Uomo туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Roma Uomo туалетная вода 75 мл. 3243 руб.

Доставка Laura Biagiotti Roma Uomo, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Аромат наполнен нотками цитрусов и пряностей, которые к моему удивлению прекрасно сочетаются и делают эту воду запоминающейся среди тысячи других.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Roma

Когда Лаура, изучавшая архитектуру, во время реконструкции замка обнаружила во внутреннем дворике античные римские колонны, у нее родилась идея создать флакон для первых своих духов Roma в форме колон...

Парфюмерия для мужчин

Biagiotti DUE Uomo

Новый мужской аромат от Laura Biagiotti - Biagiotti Due Uomo наполнен духом мужества и сексуальности. Он посвящен современному, романтичному мужчине, наделенному богатым воображением. Пряные и древесн...