Leiber

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Leiber Leiber

Lieber – первый одноименный аромат модного Дома роскошных аксессуаров. Итальянский бергамот, ананас и листья мандарина разбудят Вас освежающим коктейлем, смешиваясь с деликатностью роскошного букета Турецкой розы и белой гардении. Древесно-специевые ноты дают силу и дарят вдохновение, вселяя в Вас уверенность нового дня. Начальные ноты: бергамот, листья мандарина, ананас, османтус. “Сердце”: пименто, абсолю розы, розовая эссенция, абсолю жасмина, абсолю мимозы, гардения, цикламен. Базовые ноты: кедр, амбра, мускус, пачули, ваниль.

Leiber туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Leiber Leiber, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

наталья: аромат незаываемый!!!!!!! на самом деле!!!!!!!!! наверное он на любителя и возможно кому-то покажется "слишком", но мы с сестрой его фанатки и сестра утверждает, что именно ему она должна быть благодарна за удачную личную жизнь!!!! я пользовалась им даже летом на вечер хотя и с осторожностью. Роскошный! вот что ему подходит!!!!!!!!!

Алена: Во-первых, дизайн флакона поражает своей оригинальностью. А во-вторых, аромат настолько непредсказуемый и сложный делает эти духи необычными.

Новый отзыв





Cмотрите также: