Lucky Number 6 Women

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Liz Claiborne Lucky Number 6 Women

В китайской культуре цифры всегда имеют огромное значение: они несут скрытый смысл или символику. Цифра “6” считается числом удачи и означает, что в Вашей жизни все будет идти гладко, находясь в равновесии и гармонии. Lucky No.6 – парфюмерный дуэт, представленный мужским и женским ароматами. Теплый цветочный Lucky No.6 for Women сочетает чувственную элегантность и китайскую философию “Дзен”. Он призван показать загадочный Восток таким, каким он будет всегда: современным, но не урбанистическим, с одной стороны, классическим, помнящим древние традиции, с другой. Оригинальный молочно-белый флакон, созданный по образу антикварных китайских сосудов, украшен восточными мотивами. Ярко-красные цветы сливы тоже были выбраны неслучайно, ведь красный цвет означает жажду и энергию жизни. Верхние ноты: тигровая лилия, пион, листья лотоса. Ноты “сердца”: жасминовый чай, личи. Базовые ноты: шисо (японский базилик), амбра, кашмирское дерево, мускус.

Lucky Number 6 Women туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Lucky Number 6 Women туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Liz Claiborne Lucky Number 6 Women, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Варвара: Оригинальный флакон, чувственность и элегантность парфюма Lucky Number 6 Women помогли мне в буквальном смысле сдать госэкзамен:) Получила в подарок эти туалетные духи и очаровала ими преподавателя.

Sweety: "Запала", скорее на нумерологию: 6 - как раз моя счастливая цифра.
И не ошиблась! Аромат тонкий, свежий... Мой!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Curve Kicks

Curve Kicks от Liz Claiborne из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Curve Kicks создан в 2006. Композицию открывают: дыня, мандарин, и груша; в сердце композиции: пион, Маракуйя, фрезия и ланды...

Парфюмерия для мужчин

Bora Bora for Man

Экзотическое исследование чистейших удовольствий, яркий коктейль из тропических ингредиентов. Верхние ноты покоряют фруктовым очарованием лимона и бергамота, экзотической прелестью айвы и киви. \"Серд...