Realities

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Liz Claiborne Realities

Realities Original от Liz Claiborne из группы цветочные зеленые аромат для дам. Realities Original создан в 1990. Композицию открывают: ромашка, османтус, шалфей и бергамот; в сердце композиции: белая лилия, гвоздика, фрезия, жасмин и Болгарская роза; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, амбра, ваниль и персик.

Realities туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Realities туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Liz Claiborne Realities, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Маша: Аромат подходит как девушкам так и женщинам, дарит хорошее настроение благодаря приятным сочетаниям запахов самых приятных цветов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bora Bora

Хотите отправиться в путешествие, полное приключений? Аромат Bora Bora перенесет Вас на тропический остров, наполненный ароматами необыкновенных цветов и трав. Свежие верхние ноты мандарина, ириса и в...

Парфюмерия для мужчин

Mambo for Man

Возбуждающий, насыщенный … и совершенный аромат с характером для настоящих мужчин. Сначала он окутывает своего обладателя смесью средиземноморских трав, усиливает его чувственность ароматами корицы, т...