Solo Intense

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Loewe Solo Intense

Solo Intense от Loewe искушает роскошным очарованием цитрусовых нот с мандариновым началом. Древесный аккорд покоряет сердце корицы, увлекая в сказку грез, где есть только страсть и нежность. Это увлекательное путешествие придется по вкусу мужчинам, ценящим стабильность и умеющим смело раскрыть свои чувства своей возлюбленной.

Solo Intense одеколон 125 мл. (Звоните.)
Solo Intense одеколон 75 мл. (Звоните.)
Solo Intense одеколон 50 мл. 2941 руб.

Доставка Loewe Solo Intense, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Айрат: Довольно таки устойчивый парфюм,легкий и шлейфовый.Жене не нравится.Я восхищаюсь им,но второй раз брать не стану /люблю разнообразие/.

Андрей,26 лет: Вот в прошлый раз заказывал у вас одеколон Solo Intense, который мне очень понравился. Теперь решил опять к вам заглянуть, чтоб подобрать что-нибудь для своего лучшего друга. Спасибо за качественную продукцию. Я ваш постоянный покупатель.

Юра: Вот это аромат! Духи Solo Intense нравится мне и моей любимой девушке. Буду пользоваться ими и дальше для того, чтоб и девушка всегда была со мной.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

I loewe you

«Loewe» создает свою интерпретацию самого светлого, многогранного и единственно ценного в жизни каждого. У него любовь красива и идеальна с виду, но горчит на вкус, как сочная мякоть грейпфрута. Прекр...

Парфюмерия для мужчин

Solo men

Solo от Loewe воплотил в себе сочетание спокойствия лаванды и безмятежности цитрусов, играя с теплотой ванили и свежестью мяты. Аромат создает интригу на контрасте противоречивых чувств пряного мускус...