Solo men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Loewe Solo men

Solo от Loewe воплотил в себе сочетание спокойствия лаванды и безмятежности цитрусов, играя с теплотой ванили и свежестью мяты. Аромат создает интригу на контрасте противоречивых чувств пряного мускуса и шлейфовой амбры.

Solo men туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Solo men туалетная вода 75 мл. 3706 руб.
Solo men туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Solo men туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Loewe Solo men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

павел: Достаточно интересный парфюм, для себя я его открыл сравнительно недавно, но уже успел полюбить его прекрасный аромат.

Ирина,26лет: Спасибо вам большое за огромный ассортимент. Приобретала у вас туалетную воду Solo men для мужа, так он был приятно удивлен качеством и ароматом, который я для него открыла. Продолжайте работать в "том же духе".

Игорь: Solo men это мой любимый парфюм. Настоящий аромат для настоящих мужчин. Очень стойкий и стильный.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Agua De Loewe Ella

Сегодня LOEWE разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину. Это – ароматная пара AGUA DE LOEWE for her и AGUA DE LOEWE for him. Молодой, современный и жизнерадостный дуэт, состоящий из женщ...

Парфюмерия для мужчин

Solo Intense

Solo Intense от Loewe искушает роскошным очарованием цитрусовых нот с мандариновым началом. Древесный аккорд покоряет сердце корицы, увлекая в сказку грез, где есть только страсть и нежность. Это увле...