L Lolita Lempicka

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lolita Lempicka L Lolita Lempicka

L de Lolita Lempicka - редкий и драгоценный аромат. В этом аромате Lolita Lempicka создает новую оду женственности. L de Lolita Lempicka - аромат, источающий красоту океана, нашептывающего сказку о русалочке. Новый изысканный и женственный аромат L de Lolita Lempicka - это волнующее сочетание чистоты и свежести с чувственностью и теплотой, волшебный аромат, который уносит нас в очаровательный мир сказок.

L Lolita Lempicka туалетные духи тестер 80 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи 80 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka духи 15 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи 20 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи тестер 50 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka туалетные духи тестер 30 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka дезодорант 100 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka гель для душа 200 мл. (Звоните.)
L Lolita Lempicka лосьон для тела 200 мл. (Звоните.)

Доставка Lolita Lempicka L Lolita Lempicka, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Миша: Необычное оформление духов L Lolita Lempicka стало для меня решающим при выборе подарка для любимой. А чувственный аромат этих духов не оставит ни одну женщину равнодушной.

Miledy: Для меня основная характеристика этого аромата такова: просто роскошный. В нём чувствуются шик, стиль и утончённость. Стараюсь соответствовать ))

Юля: Свежий волшебный аромат L Lolita Lempicka переполняет чувствами. Очаровывает и согревает.А необычное оформление не оставит никого равнодушным.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fleur Defendue

Lolita Lempicka добавляет интригу в ноты своего восхитительного аромата \"Fleur Defendue\". Новая история, придуманная, словно новая глава в волшебной сказке... Флакон, повторяющий формы знакомого за...

Парфюмерия для мужчин