Liquorice Whim

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lolita Lempicka Liquorice Whim

Спустя 10 лет после создания первого аромата Lolita Lempicka парфюмеры компании предлагают по-новому оценить творение марки, на этот раз – в составе коллекции Lolita\'s Whims. Три аромата, каждый из которых по-своему преломляет очарование основной композиции Lolita Lempicka, - это три каприза, которые стоят того, чтобы их исполнить. Нектар цветка ликориса, доминирующий в композиции Liquorice Whim, превращает этот аромат в настоящий эликсир желания, а густой и жаркий аккорд пачули многократно усиливает его чары. Чтобы почувствовать себя героиней « 1000 и одной ночи», достаточно нанести этот парфюм вместе с парфюмерной водой Lolita Lempicka – в таком преломлении Liquorice Whim обретает яркий восточный характер.

Liquorice Whim туалетная вода тестер 20 мл. (Звоните.)

Доставка Lolita Lempicka Liquorice Whim, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Polin: О, это поистине чарующие ароматы! Они способны вскружить голову Обоим, особенно хороши для изысканных свиданий. Я обожаю все ароматы Lolita Lempicka, но эти просто божественны!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Lolita Lempicka Midnight

Lolita Lempicka Midnight от Lolita Lempicka - аромат, вышедший ограниченным выпуском. Чувственный и очаровательный, он представляет собой более интенсивную интерпретацию аромата Lolita Lempicka. Опьян...

Парфюмерия для мужчин

Lolita Lempicka Au Masculin

Lolita Lempicka Au Masculin от парфюмерного дома Lolita Lempicka Au Masculin Нежный, богатый и чувственный, интригующий своей неординарностью аромат для молодого, чуждого консерватизма мужчины бархати...